
Детский велосипед от 4 лет Viccabe Sport 16" Белый - надувные колеса, сложный, с дополнительными светящимися колесами и корзиной
3 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6100-88A-16
- +380 (67) 494-02-49
Детский велосипед Viccabe Sport 16” – надежный и удобный транспорт для детей от 4 лет, который идеально подходит для активных прогулок и обучения самостоятельному катанию. Прочная стальная рама, надувные колеса 16 дюймов и дополнительные светящиеся страховочные колеса, обеспечивают стабильность и безопасность во время езды.
Велосипед оснащений передним и задним ручными тормозами регулируемыми по высоте рулем и сиденьем, что позволяет легко подстроить его под рост ребенка. Практичная корзина, багажник и колокольчик делают велосипед удобным для ежедневного использования. Отличный выбор для мальчиков и девочек как первый полноценный велосипед.
Характеристики
-
Рекомендуемый возраст: от 4 лет
-
Максимальная нагрузка: до 60 кг
-
Вес: 8,37 кг
-
Материал рамы: сталь
-
Полная длина: 110 см
-
Высота руля: 56-70 см
-
Ширина руля: 51 см
-
Высота сиденья: 53–67 см
-
Размер сиденья: 19 × 14 см
-
Колеса: 16" надувные колеса
-
Ручки: резиновые
-
Тормоз: ручной передний и задний
-
Складной: Да
Особенности:
-
корзина
-
регулировка наклона руля
-
дополнительные светящиеся колеса
-
колокольчик
-
багажник
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ленточный |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 3 115 ₴








