
Новогодний фонарь шар с Сантитой, LED подсветка, музыка, снег, USB, 24 см, полистоун
1 075 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 494-02-49
Создайте атмосферу зимней сказки с волшебным новогодним фонарем в виде шара с Сантой! Внутри композиция с Сантой у елки оживает благодаря теплому LED свету, падающем конфетти й праздничной музыке. Фонарь наполняет пространство ощущением тепла, радости и новогоднего чуда.
Такой новогодний декор станет украшением любого дома, кафе или офиса. Он идеально подходит как подарок для детей, друзей или коллег. Устройство работает от 3 батарейок АА или через USB-дрит (в комплекте)поэтому его легко установить в любом месте.
Преимущества:
-
LED подсветка с эффектом теплого сияния
-
Автоматический конфетти создает эффект снега
-
Лунанее новогодняя мелодия
-
Питание от 3хАА батареек или USB
-
Упаковка подарочного типа
Характеристики:
-
Материал: полистоун
-
Размеры: 10 × 10 × 24 см
-
В комплекте: USB-провод
-
Количество в ящике: 12 шт
Новогодний фонарь с Сантитой в виде шара – это не просто декор, а магическое украшение, наполнит дом праздничным настроением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Бронзовый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 075 ₴









