
Детский трехколесный самокат Scooter Sport 501 с ручным тормозом подсветкой и музыкой белый
2 499 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат Scooter Sport 501
Яркий трехколесный самокат с музыкальной платформой и световыми колесами — идеальный выбор для детей от 3 лет. Оснащен ручным тормозом, удлиненным регулируемым рулем и удобной складной конструкцией. Прочная пластиковая рама выдерживает нагрузку до 75 кг.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Нагрузка: до 75 кг
- Высота руля: 70–93 см
- Колеса PU: передние 125×52 мм, заднее 100×48 мм (светящиеся)
- Подшипники: ABEC-9
- Тормоз: ручной
- Платформа: 36×15,5 см
- Вес: 4,64 кг
Особенности: музыкальная панель, подсветка, брызговики, управление наклоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз |
| Вес | 4.64 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴





