
-10%
Детский велосипед-беговел 3 в 1 с родительской ручкой Hello Baby 1688 оранжевый
2 200 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед-беговел 3в1 Hello Baby 1688 с родительской ручкой
Велосипед-беговел Hello Baby 1688 — это универсальный транспорт для малыша, который легко трансформируется в разные режимы использования: беговел, велосипед с педалями или трехколесный вариант с родительской ручкой. Благодаря продуманной конструкции ребенок развивает координацию, равновесие и навыки езды, а родители получают удобство в управлении и безопасности.
Основные характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 года
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Вес: 3,87 кг
- Материал рамы: формованный пластик
- Длина: 78 см
- Высота руля: 52–60 см
- Ширина руля: 41 см
- Высота сиденья: 32,5 см
- Размер сиденья: 17,5×10 см
- Колеса: 240×70 мм (пена)
- Ручки: резиновые
- Высота родительской ручки: 66–90 см
Особенности модели:
- Быстрая трансформация в беговел без инструментов.
- Музыкальная панель с подсветкой (работает от 3 батареек ААА).
- Родительская ручка с функцией поворота руля.
- Педали легко трансформируются в подножки.
- Есть удобный подстаканник.
Преимущества:
- 3 режима катания для разного возраста и уровня навыков.
- Легкая конструкция, удобная для транспортировки.
- Регулируемые элементы растут вместе с ребенком.
- Дополнительные световые и музыкальные эффекты для веселых прогулок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 3.87 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴






