
Детский трехколесный электроскутер KML 013 с музыкой и подсветкой от 1,5 года чёрно-белый
3 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: KML 013
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл детский KML 013 с музыкой и подсветкой
Детский электроскутер KML 013 — стильный трехколесный электромобиль с подсветкой и музыкой. Имеет удобное управление, устойчивую конструкцию и возможность подключения Bluetooth для любимой музыки ребенка. Подходит для детей в возрасте от 1,5 года, идеален для прогулок на улице.
Характеристики:
- Тип: детский электроскутер (трехколесный велосипед)
- Аккумулятор: 6V 4.5AH
- Редуктор: 1 шт.
- Функции: свет, музыка, Bluetooth
- Колеса: пластик, диаметр 25 см
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Размеры: 78 × 42 × 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Колонки, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 465 ₴





