
Детский электрокар Go Kart F1 с подсветкой и музыкой красный
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD02-1-6/2
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт для детей Go-Kart KD02-1-6 с подсветкой и музыкой
Детский электроскутер Go-Kart KD02-1-6 — это современный электрокарт с пультом управления, сочетающий развлечение и безопасность. Имеет легкую складную конструкцию, мультимедиа, подсветку и задний привод. Подходит для детей до 50 кг.
Особенности:
- Пульт управления
- Мультимедиа: сигнал, музыка
- Кнопки движения (вперед/назад)
- Передняя фара
- Аккумулятор: 6V 4Ah
- Время работы: 30–50 мин.
- Пробег: 2–4 км
- Мотор: 6V, 15–25W
- Задний привод (1 колесо)
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- До 5 лет
- Вес: 6 кг
- Материал рамы: формованный пластик + сталь
- Полная длина: 86 см
- Высота руля: 48 см
- Ширина руля: 20,5 см
- Высота сиденья: 18 см
- Размер сиденья: 16×26 см
- Колеса: 200×50 мм, пена
- Ручки: цельный пластик
- Складной: да
- Музыкальный: да
- Подсветка: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Колонки, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Ширина передних колес | 50 мм |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Высота сиденья | 18 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 25 В |
| Запас хода без подзарядки | 50 мин |
| Время зарядки | 5 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 300 ₴


