
Детский электромотоцикл Harlee Davidson 69-1 с боковым прицепом с подсветкой и музыкой жёлтый
4 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл детский Harlee Davidson 69-1 с подсветкой и музыкой
Детский электромотоцикл Harlee Davidson 69-1 - это стильный и надежный транспорт для малышей от 1,5 года. Благодаря боковому прицепу ребенок получит еще больше удовольствия от игры. Модель оборудована световыми эффектами, музыкой и удобной панелью управления. Мощный мотор и качественная батарея позволяют наслаждаться ездой до 1,5 часа.
Особенности:
- Кнопки управления музыкой, сигнал
- Подсветка для яркой игры даже в сумерках
- Переключатель направления движения: вперед/назад
- Мотор SZ 380 (6V), мощность до 15 000 об/мин
- Максимальная скорость до 4 км/ч
- Аккумулятор 6V 4.5Ah с запасом хода до 4 км
- Время зарядки: 8-10 часов
- Музыкальные эффекты для развлечения
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 года
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Вес: 7,48 кг
- Материал рамы: формованный пластик
- Полная длина: 88 см
- Высота руля: 56 см
- Ширина руля: 44 см
- Высота сиденья: 31 см
- Размер сиденья: 21х16 см
- Колеса: 220х75 мм, PP
- Ручки: резиновые
- Складной: нет
- Музыкальный: да
- Подсветка: да
Вывод:
Harlee Davidson 69-1 - идеальный первый электромотоцикл для маленьких гонщиков. Благодаря боковому прицепу, ярким эффектам и удобному управлению эта модель подарит ребенку море радости и безопасную езду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Колонки, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Harley Davidson |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Вес | 7.48 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина передних колес | 75 мм |
| Ширина задних колес | 75 мм |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Высота сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 4 650 ₴










