
Сетка для волейбола VN 2008 9,5×1 м ячейка 9.5×9.5 см трос 3 мм в PVC чехле
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: VN 2008
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волейбольная сетка VN 2008 9,5×1 м, PE, в PVC чехле
Волейбольная сетка VN 2008 - качественный вариант для активного отдыха, тренировок или соревнований. Изготовленная из полиэтилена (PE), она не впитывает влагу и не деформируется даже при интенсивном использовании.
Сетка имеет стандартные размеры 9,5×1 м и оснащена тросом диаметром 3 мм для надежной натяжки. Размер ячейки - 9.5×9.5 см, толщина шнура - 3×3 мм.
Комплектуется PVC-чехлом, что удобно для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Устойчива к погодным условиям и влаге
- Универсальная - для улицы и зала
- PVC-чехол в комплекте
- Легкая в монтаже
Характеристики:
- Модель: VN 2008
- Тип: узловая
- Материал: полиэтилен (PE)
- Размер сетки: 9,5×1 м
- Диаметр троса: 3 мм
- Веревка: 3 мм
- Размер ячейки: 9.5×9.5 см
- Упаковка: PVC чехол
Вывод:
VN 2008 - это прочная износостойкая сетка , которая прослужит долго и удобно транспортируется. Идеальный выбор как для любителей, так и для профессиональных спортсменов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 9.5 мм |
| Ширина ячейки сетки | 9.5 мм |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 95 мм |
| Диаметр нити | 3 мм |
- Цена: 720 ₴




