
Детский велосипед-беговел Wanyu 616 беговел-трансформер легкий двухколесный велобег для малышей зеленый
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Wanyu 616
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед-беговел 2 в 1 с музыкой и подсветкой
Детский велосипед-беговел - отличный выбор для развития моторики и координации у маленьких детей. Его легкий вес обеспечивает удобство как для ребенка, так и для его родителей.
Особенности:
- Стильный дизайн: Привлекательный внешний вид привлечет внимание малыша.
- Легкий и удобный: Легкий велосипед-беговел легко управляется даже самыми маленькими детьми.
- Колеса из пены (Eva): Размер 6,5х23 см обеспечивает плавное и комфортное катание.
- Рекомендуемый возраст: От 18 месяцев до 3-4 лет.
- Музыка и подсветка: Встроенные функции создают веселую и увлекательную атмосферу во время катания.
- Регулируемое сиденье: Высота от 35 до 40 см, что позволяет подстроить под рост ребенка.
- Высота руля: 52 см для удобного управления.
- Съемные педали: Облегчают процесс перехода от беговела к обычному велосипеду.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 года
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Вес: 3 кг
- Материал рамы: формованный пластик
- Полная длина: 71 см
- Высота руля: 52,5 см
- Ширина руля: 30 см
- Высота сиденья: 32,5–41,5 см
- Размер сиденья: 22×11,5 см
- Колеса: 250×64 мм, Eva-пена
- Ручки: цельный пластик
- Родительская ручка: нет
- Бортики: нет
- Складной: нет
- Музыкальный: да
- Подсветка: да
Детский велосипед-беговел 2 в 1 с музыкой и подсветкой - это не только средство передвижения, но и увлекательный способ развития навыков ребенка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴



