
Беговел детский M15 с надувными колесами 12 дюймов для детей от 2 лет Черный
2 275 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский 12 дюймов с надувными колесами для детей от 2 лет
Ультра легкий спортивный беговел с надувными колесами - идеальный выбор для развития моторики и координации у детей от 2 лет. Благодаря продуманной конструкции он прекрасно гасит колебания и вибрации, обеспечивая комфортную езду.
Особенности:
- Стильный дизайн: Современный вид, который понравится как детям, так и родителям.
- Прочная рама: Устойчива к повреждениям и коррозии, прослужит много лет.
- Сбалансированная конструкция: Отсутствие выступающих элементов и низкая рама позволяют легко садиться на беговел и вставать с него.
- Регулировка сиденья: Регулируемый сиденье по высоте от 33см до 43 см обеспечивают использование беговела не один сезон.
- Легкий: Весит менее 4 кг, что делает его удобным для маневрирования ребенком и переноски родителями.
Характеристики:
- Возраст: от 2 до 6 лет.
- Рост: от 90 см до 125 см
- Грузоподъемность: до 30 кг.
- Вес: 4 кг.
- Материал: Прочный нейлон.
- Размеры: 33*90*56см.
- Высота от пола до руля: 56 cм.
- Размер колеса: 12 дюймов.
Этот беговел обеспечивает комфортную и безопасную езду, способствуя физическому развитию вашего ребенка. Благодаря своему легкому весу и прочности, он станет незаменимым спутником в прогулках и активных играх на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 275 ₴









