
Складной самокат Maraton GMC 2025 двухколесный с дисковым тормозом, амортизацией, большими колесами фиолетовый
2 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: GMC5
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной самокат Maraton GMC 2025 - комфорт, стиль и надежность
Maraton GMC 2025 - это современный двухколесный складной самокат с дисковым тормозом и двойной амортизацией, созданный для комфортной и безопасной езды. Его большие полиуретановые колеса, высококачественные подшипники и прочная алюминиевая рама гарантируют плавное движение даже на неровных дорогах. Благодаря инновационной системе складывания Push&Fold вы легко сможете сложить самокат для транспортировки или хранения.
Основные преимущества:
- Мощный и скоростной самокат с большими колесами (20 см х 3 см).
- Современный стильный дизайн.
- Система складывания Push & Fold - складывание в одно движение.
- Двойная амортизация (передний и задний амортизаторы) для комфортной езды.
- Фиксация ручек - никакого дребезжания во время движения.
- Полиуретановые литые колеса и подшипники ABEC-9 Chrome для плавного хода.
- Легкая, но прочная 100% алюминиевая рама.
- Антискользящая платформа оригинальной формы для устойчивости.
- Резиновые эргономичные ручки для удобного хвата.
- Двойная система тормозов: ручной дисковый + ножной для максимальной безопасности.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Колеса: 20 см × 3 см, литые, полиуретановые
- Тормоза: ручной дисковый + ножной
- Высота руля от пола: 84-104 см
- Высота руля от платформы: 88-104 см
- Размеры платформы: 46 × 13,5 см
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- Складная подножка для удобства
- Вес: 5,7 кг
Maraton GMC 2025 - выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и безопасность во время городских прогулок!
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 890 ₴








