
Детский беговел толокар W01 с музыкой, подсветкой и мягкими колесами для детей от 1 года
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: W01BR
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел-толокар ходунки W01 с музыкой, подсветкой и мягкими колесами для детей от 1 года
Стильный и функциональный беговел-толокар W01 создан специально для малышей от 12 месяцев. Благодаря продуманной конструкции, яркому дизайну и интерактивным элементам он станет любимым средством передвижения вашего ребенка.
Особенности модели:
- Интерактивность: встроенные музыкальные и световые эффекты сделают прогулки еще более увлекательными.
- Мягкие полиуретановые колеса: обеспечивают плавное движение и не оставляют следов на полу.
- Эргономичное сиденье: комфортная высота сиденья - 27 см - идеально подходит для самых маленьких.
- Надежная конструкция: подходит для первых шагов, развивает координацию и мышцы ног.
W01 сочетает в себе качество, безопасность и удобство, способствуя развитию вашего ребенка. Подарите малышу яркие эмоции и радость от активного отдыха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴






