
Самокат Maraton Leader складной с амортизаторами ручным и ножным тормозом большими колесами для детей от 6 лет
2 740 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 494-02-49
Самокат Maraton Leader - это прочный и стильный двухколесный самокат, созданный для комфортного передвижения по городу, прогулок и активного отдыха. Благодаря мощной конструкции и амортизации на обоих колесах, он идеально подойдет как для взрослых, так и для подростков.
Модель оснащена двумя типами тормозов - ножным и ручным, что гарантирует дополнительную безопасность во время езды. Платформа с противоскользящим резиновым покрытием, алюминиевая рама, большое литые колеса из PU (диаметром 200 мм) и скоростные подшипники ABEC-9 обеспечивают устойчивость, плавность хода и надежность самоката даже во время интенсивного использования.
Maraton Leader легко складывается, имеет стильный дизайн и выдерживает нагрузку до 100 кг - отличный выбор для ежедневных поездок или подарка активному ребенку или взрослому.
Основные характеристики:
- Тип: городской самокат
- Возрастная категория: от 6 лет
- Материал рамы: алюминий высокой прочности
- Колеса: литые, полиуретан (200×30 мм), жесткость 87A
- Подшипники: ABEC-9
- Амортизация: передняя и задняя
- Тормоза: ножной + ручной
- Платформа: 46×13,6 см, с прорезиненным покрытием
- Длина самоката: 96 см
- Высота руля от пола: 88-104 см
- Высота руля от платформы: 82-96 см
- Складная система: да
- Подножка: есть
- Ручки: резиновые, фиксируются
- Вес: 5,6 кг
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 740 ₴






