
Палатка 2-местная GreenCamp 1503 серая
2 165 ₴
- В наличии
- +380 (67) 494-02-49
Палатка 2-местная GreenCamp 1503
Удобная двухместная палатка GreenCamp 1503, выполненная из высококачественного полиэстера, является идеальным выбором для походов и активного отдыха на природе. Эта палатка отличается быстрой установкой и комфортным пребыванием внутри. Благодаря легкой конструкции, палатку легко транспортировать и устанавливать. Продуманная вентиляция обеспечивает комфортный микроклимат внутри при любой погоде, а прочное верхнее покрытие надежно защищает во время осадков.
Особенности:
- Легкая и быстрая установка
- Комфортное размещение внутри
- Эффективная вентиляция для комфортного пребывания
- Прочное верхнее покрытие для защиты от осадков
Характеристики:
- Количество мест: 2
- Размеры (см): 210 х 150 х 130
- Тент: 190T Polyester 2500 мм
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм
- Каркас: Fiberglass 6,9 мм
- Вес (кг): 2
- Производитель: GreenCamp
- Страна производства: Китай
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
GreenCamp 1503 - это надежная и удобная палатка, которая обеспечит вам комфортный отдых на природе и защитит от непогоды во время ваших приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 165 ₴





