
Трюковый самокат Scale Sports Active на подшипниках Abec-7 Черно зелёного цвета
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: ActiveG
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Scale Sports Active представляет собой скутер из линейки трюковых самокатов от известного американского бренда Scale Sports. Этот самокат характеризуется балансом, строгим дизайном и легким весом, способен выдерживать нагрузку до 80 кг.
Особенности:
- Дека, гарнитура и руль идеально подготовлены для выполнения сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улице.
- Руль изготовлен из алюминиевого сплава с 4-х болтовым зажимом, высота руля от платформы составляет 71 см.
- Дека выполнена из алюминиевого сплава, ее длина составляет 48.5 см.
- Колеса имеют диаметр 100 мм и жесткость Hi-rebound 82A.
- Используются подшипники ABEC 9.
Характеристики:
- Тип товара: трюковый самокат.
- Уровень мастерства: средний.
- Возраст: 7+.
- Материал деки: алюминий 6061 T6.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Жесткость колес: 82A.
- Диаметр колес: 100 мм.
- Подшипники: ABEC-9.
- Рулевой хомут: четырехболтовый.
- Габариты деки: 48.5х10 см.
- Материал руля: алюминий 6061 Т6.
- Тормоз: ножной задний Flex Fender.
- Сердечник колес: алюминий.
- Общая высота: до 79 см.
- Ширина руля: 46 см.
- Вес: 2.8 кг.
Комплектация:
- Самокат в разобранном виде.
- Ключ для сборки.
- Фирменная заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 840 ₴



