
Двухколёсный самокат Scale Sports SS-25 с дисковыми тормозами и LED-фонариком хамелеон
3 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-25/1
- +380 (67) 494-02-49
Стильный самокат Scale Sports SS-25 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-25:
-
Складная конструкция: Обеспечивает удобство при транспортировке и хранении.
-
Дзвонок на руле: Добавляет безопасности и помогает предупреждать окружающих о вашем приближении.
-
LED-фонарик (три режима подсветки): Обеспечивает видимость в темное время суток и придает стильный внешний вид.
-
Держатель для бутылки: Позволяет удобно перевозить напитки во время прогулок.
-
Ручной дисковый тормоз на заднем колесе: Обеспечивает надежное и эффективное торможение.
-
Ножной металлический тормоз: Дополнительная опция для обеспечения безопасности при движении.
-
Регулируемый руль на три положения: Позволяет подстраивать высоту руля под индивидуальные предпочтения пользователя.
-
Резиновые ручки: Обеспечивают комфортный и надежный хват во время катания.
-
Амортизатор - 2 (передний и задний): Обеспечивает плавное движение по неровной поверхности и уменьшает вибрации.
-
Ножка для парковки (подножка): Обеспечивает устойчивость и удобство при парковке самоката.
-
Нескользящее резиновое покрытие платформы: Обеспечивает безопасность и комфорт при стоянии на самокате.
-
Максимальная нагрузка: Допустимый вес до 100 кг, что делает самокат подходящим для подростков и взрослых.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-25:
- Тип самоката: Городской.
- Количество шт., тип колес: 2 литых.
- Материал колес: Полиуретан.
- Размер переднего и заднего колеса: 200 мм.
- Высота регулируется в 3 положениях: 86\93\100 см.
- Платформа: 47х13 см.
- Вес самоката: 5,5 кг.
- Материал рамы: Алюминий.
- Цвет: хамелеон.
- Возрастная группа: Для подростков и взрослых, 7+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 230 ₴







