
Пенни борд Penny Board с рисунком Единорог розовый скейт с ручкой со светящимися колесами
485 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Penny Board с рисунком Единорог розовый скейт с ручкой со светящимися колесами
Обладает стильным и уникальным дизайном, который подойдет как для детей, так и для подростков. Светящиеся колеса не только добавляют привлекательности, но также помогут ребенку быть заметным даже в темное время суток. В деке модели есть дополнительное отверстие, при помощи которого можно удобно переносить скейт.
усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
компактный размер доски: 57 х 16 см, толщина 11 мм;
антискользящая обработка поверхности;
прочная алюминиевая подвеска;
качественные подшипники ABEC-7;
светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
уровень жесткости колес – 92 А;
предел нагрузки - 70 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Розовый |
| Описание | прочная алюминиевая подвеска; качественные подшипники ABEC-7; светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан); уровень жесткости колес – 92 А; предел нагрузки - 70 кг; |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 12 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 485 ₴




