
Двухколёсный самокат Scale Sports SS-27 с дисковым тормозом розовый
2 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-27/1
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный самокат Scale Sports SS-27 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-27:
- Светящиеся колёса придают самокату эффектный внешний вид и повышают безопасность вечером и ночью.
- Складная конструкция обеспечивает удобство хранения и переноски.
- Дзвонок на руле предназначен для предупреждения окружающих участников дорожного движения.
- LED-фонарик с тремя режимами подсветки обеспечивает видимость и безопасность в темное время суток.
- Держатель для бутылки позволяет удобно перевозить напиток во время катания.
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо для быстрого и надежного торможения.
- Ножной металлический тормоз обеспечивает дополнительную безопасность.
- Регулируемый руль на три положения позволяет настроить высоту подходящим образом для пользователя.
- Резиновые ручки обеспечивают удобный и надежный хват.
- Амортизаторы на переднем и заднем колесе обеспечивают комфортное катание даже по неровной местности.
- Ножка для парковки (подножка) обеспечивает устойчивую установку самоката в вертикальном положении.
- Нескользящее покрытие платформы обеспечивает безопасную посадку и уверенное катание.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-27:
- Тип самоката: городской.
- Количество шт., тип колес: 2 литых.
- Материал колес: полиуретан.
- Размер переднего и заднего колеса: 200 мм.
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 80\88\95 см от платформы.
- Размер платформы: 47х14 см.
- Вес самоката: 5 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 565 ₴




