
Двухколёсный самокат Scooter Scale Sports SS-29 с ручным тормозом бежевый
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-29/2
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-29 с ручным тормозом предназначен для подростков и взрослых и был разработан американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-29 включают:
- Светящиеся колёса, которые придают ему эффектный внешний вид и обеспечивают видимость в темное время суток.
- Складная конструкция для удобства хранения и транспортировки.
- Звонок на руле для предупреждения окружающих участников дорожного движения.
- LED-фонарик с тремя режимами подсветки для безопасности и комфорта во время катания.
- Ручной тормоз, установленный на заднее колесо, для быстрого и безопасного торможения.
- Ножной металлический тормоз для дополнительной безопасности.
- Регулируемый руль на три положения, что позволяет настроить его под оптимальную высоту пользователя.
- Резиновые ручки для удобного и надежного сцепления.
- Ножка для парковки (подножка) для устойчивой установки самоката в вертикальном положении.
- Нескользящее покрытие платформы для безопасной посадки и уверенного катания.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-29:
- Тип самоката: городской.
- Количество колес и их тип: 2 литых.
- Материал колес: полиуретан.
- Размер переднего и заднего колес: 180 мм.
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 80/88/95 см от платформы.
- Размер платформы: 53х12 см.
- Вес самоката: 4.5 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 550 ₴



