
Двухколесный самокат Scale Sports SS-30 черно-красный
2 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-30/2
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный двухколесный самокат Scale Sports SS-30 с дисковым тормозом предназначен для подростков и взрослых. Этот продукт разработан американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-30 включают:
- Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки.
- Дзвонок на руле для предупреждения окружающих.
- LED-фонарик с тремя режимами подсветки для безопасного передвижения в темное время суток.
- Держатель для бутылки, обеспечивающий удобство во время поездок.
- Ручной дисковый тормоз на заднем колесе для эффективного торможения.
- Ножной металлический тормоз для дополнительной безопасности.
- Регулируемый руль на три положения для комфортного управления.
- Резиновые ручки для надежного сцепления.
- Амортизаторы на переднем и заднем колесах для плавного движения по неровной местности.
- Ножка для парковки (подножка) для устойчивой установки самоката в вертикальном положении.
- Нескользящее покрытие платформы для безопасной посадки и стабильного катания.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-30:
- Тип самоката: городской.
- Количество колес и их тип: 2 литых.
- Материал колес: полиуретан.
- Размер переднего и заднего колес: 200 мм.
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 81\89\97 см от платформы.
- Размер платформы: 46х13 см.
- Вес самоката: 4.6 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 955 ₴




