
Детский самокат с бортиком Scooter Dinisaur 5 в 1 c подсветкой и музыкой Розовый
1 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8103
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Scooter Dinisaur 5 в 1 с подсветкой и музыкой представляет собой многофункциональное транспортное средство, созданное для долгосрочного использования. Спроектированный для детей от 10 месяцев до 7 лет, этот самокат обладает множеством преимуществ. Специально предусмотренная подставка для ног на руле, родительская ручка и защитные бортики гарантируют безопасность самых маленьких пользователей. Все эти детали легко снимаются по мере необходимости.
Особенности:
- Многофункциональность 5 в 1: Этот детский самокат растет вместе с вашим ребенком, предоставляя различные режимы использования – от первых шагов до навыков уверенного катания на самокате.
- Встроенный защитный бортик: Обеспечивает дополнительную безопасность маленьким детям, предотвращая случайные падения и обеспечивая стабильность во время движения.
- Легкое управление двойными колесами: Двойные колеса спереди делают управление легким и стабильным, даже для самых маленьких пользователей, обучающихся балансировке.
- Музыкальное сопровождение: Встроенная музыкальная система делает каждую поездку веселой и увлекательной для вашего ребенка.
- Подсветка платформы: Яркие цвета и подсветка платформы обеспечивают безопасные и увлекательные поездки в темное время суток.
Характеристики:
- Нагрузка на платформу до 60 кг;
- Нагрузка на сиденье до 25 кг;
- Сидение регулируется по высоте;
- Длина всего самоката: 60 см;
- Высота руля (минимальная): 63 см (от земли), 54( от платформы);
- Высота руля (максимальная): 65 см (от платформы), 75 см (от земли);
- Родительская ручка до 87 см;
- Размер колес: диаметр – 13 см, ширина – 4,5 см;
- Материал колес: PU Полиуретан
- Музыка и подсветка работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 13 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Родительская ручка, Защитный бортик, Светодиодная подсветка колес |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 895 ₴




