
Коврик для фитнеса Green Camp PVC 173 х 61 5мм синий 11735BL
366 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC611735BL
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир заботы о своем здоровье и фитнеса с йогаматом GreenCamp! Этот коврик является отличным выбором для ваших занятий йогой, фитнесом или пилатесом, предоставляя удобство и поддержку для вашей практики.
Основные характеристики:
- Материал: ПВХ.
- Размер: 173 х 61 см.
- Толщина: 5 мм.
- Цвета: синий
- Производитель: GREEN CAMP.
Этот йогамат изготовлен из высококачественного ПВХ, обеспечивая прочность и долговечность. Толщина в 5 мм обеспечивает отличное смягчение ударов, предотвращая дискомфорт в области суставов во время тренировок. Коврик прекрасно справляется с функцией амортизации, защищая вас от травм и обеспечивая комфорт во время практики.Будьте в гармонии с собой и своим окружением с йогаматом GreenCamp!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 366 ₴


