
Резиновая спортивная лента салатовый 600х50х0,45 мм IronMaster
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- +380 (67) 494-02-49
Резиновые петли разработаны с целью усовершенствования упражнений, обеспечивая постепенное увеличение нагрузки при растяжении и облегчая выполнение упражнений путем снижения веса спортсмена.
Лента сопротивления становится неотъемлемым инструментом для создания дополнительной нагрузки в ходе тренировок. Изготовленная из натурального латекса, она обладает повышенной эластичностью и прочностью, обеспечивая необходимый уровень безопасности и комфорта во время упражнений. Лента имеет форму резинового кольца шириной 50 мм и длиной по окружности 600 мм, с изменяемым уровнем нагрузки в зависимости от толщины, которая варьируется от 0,45 мм до 1,35 мм.
Характеристики ленты:
- Материал: латекс
- Длина: 600 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 0,45 мм
- Цвет: салатовый
Уровни нагрузки в зависимости от цвета:
- Салатовый: Light
- Оранжевый: X-Light
- Красный: Medium
- Мятный: Heavy
- Черный: X-Heavy
Производитель: IronMaster.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 55 ₴


