
Городской двухколесный самокат для детей и взрослых Scale Sports SS-15 цвет Оранжевый
2 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-15 О
- +380 (67) 494-02-49
САМОКАТ SCALE SPORTS SS-15 ДВУХКОЛЕСНЫЙ 200 ММ ОРАНЖЕВЫЙ
Самокат Scale Sports SS-15 - это двухколесный самокат для активного отдыха и перемещения по городу. Вот некоторые характеристики и особенности этой модели:
Рама: выполнена из прочного алюминия, который обеспечивает прочность и легкость самоката.
Руль: регулируемая высота, что позволяет настроить его под ваш рост. Ручки обтекаемой формы обеспечивают удобный захват и предотвращают скольжение.
Платформа: достаточно широкая, чтобы обеспечить устойчивость при движении. Обтекаемая форма снижает сопротивление воздуха и улучшает аэродинамику.
Колеса: два больших колеса диаметром 200 мм из высококачественного полиуретана обеспечивают отличную амортизацию и плавность хода. Качество их изготовления позволяет долго сохранять хорошую проходимость и скорость движения.
Тормоз: задний тормоз, что позволяет быстро и безопасно остановиться в любой ситуации.
Самокат Scale Sports SS-15 может выдержать вес до 100 кг, что делает его подходящим для большинства людей. Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет удобный и надежный самокат для перемещения по городу, для занятий спортом или для активного отдыха на свежем воздухе.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-15:
- Складная конструкция;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 1 амортизатор;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-15 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Две расцветки в коробке;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: оранжевый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
- Производство США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
- Цена: 2 220 ₴







