
Двухколесный Самокат для детей и взрослых Scale Sports SS-05 White
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-05 W
- +380 (67) 494-02-49
Двухколесный самокат Scale Sports SS-05
Двухколесный самокат Scale Sports SS-05 предназначен для детей и взрослых, и имеет максимальную нагрузку до 100 кг. Он оснащен двумя 200-мм колесами с амортизаторами, что обеспечивает гладкую и комфортную езду даже на неровных поверхностях.
Рама самоката изготовлена из алюминиевого сплава, что делает его легким, прочным и долговечным. Руль регулируется по высоте и может быть легко настроен под любой рост пользователя. В комплекте также имеется ножной тормоз и подножка для парковки.
Самокат имеет удобную складную конструкцию, что позволяет легко его складывать и переносить в любых условиях. Он также оснащен специальной ручкой для переноски, которая облегчает транспортировку.
Особенности Scooter Scale Sports SS-05:
- Складная конструкция ;
- Ножной тормоз для заднего колеса;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-05:
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ):93см*38см*105см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5см;
- Платформа: 39 -13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: белый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 10 +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106.5 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 380 ₴











