
Детский трюковый самокат Scale Sport Maximal Exercise черный
995 ₴
- В наличии
- +380 (67) 494-02-49
ДЕТСКИЙ ТРЮКОВЫЙ САМОКАТ SCALE SPORTS MAXIMAL EXERCISE ЧЕРНЫЙ
Трюковый самокат Scale Sports Maximal Exercise черного цвета - это высококачественный самокат, который разработан для выполнения различных трюков и экстремальных трюков на улице или в скейт-парке.
Он имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность, а также колеса с высокими показателями жесткости, что обеспечивает отличную управляемость и стабильность при выполнении трюков.
В целом, трюковый самокат Scale Sports Maximal Exercise черного цвета - это отличный выбор для любителей экстремальных видов спорта, которые ищут качественный и надежный самокат для выполнения различных трюков и улучшения своих навыков
Особености :
- -Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- -Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 85 см;
- -Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 48.5 см;
- -Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- -Подшипники - АВЕС 7;
- -В комплект входит две пеги
Характеристики:
- -Тип товара: самокат трюковый
- -Уровень мастерства: средний.
- -Возраст: 7+
- -Материал деки: алюминий 6061 T6.
- -Максимальная нагрузка: 80 кг
- -Жесткость колес: 82А
- -Диаметр колес: 100 мм
- -Подшипник: ABEC-7
- -Рулевой хомут: четырехболтовый
- -Габариты деки: 48.5х10 см
- -Материал руля: алюминий 6061 Т6
- -Тормоз: ножной задний Flex Fender
- -Сердечник колес: прочный спец.пластик
- -Общая высота: 85 см
- -Высота руля от платформы : 79 см
- -Ширина руля: 52 см
- -Вес: 3.5 кг
Комплект поставки:
- -Самокат в разобраном виде,
- -Пегги,
- -ключ для сборки,
- -фирменая заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 995 ₴





