
Детский трюковый самокат Scale Sport Leone 7+ с колесами 110мм цвет стальной
1 415 ₴
- В наличии
- Код: 11012
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРЮКОВЫЙ САМОКАТ SCALE SPORTS LEONE 110 MM СТАЛЬНОЙ
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 mm – самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов . Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль!
Особености Трюкового самоката Scale Sports Leone 110 mm:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; максимальная высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 75 см
- Ширина руля: 46 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
Самокат в разобраном виде, фирменая заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 415 ₴




