
Скейт деревянный скейтборд Canada 100%
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1186
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт Canada
Описание и преимущества скейта "Canada":
- 7 слоев из Канадского клёна.
- Толщина 10мм. Двойной концевой загиб (Double Kick).
- оригинальный товар марки "Canada";
- материал изготовления — натуральный клен (доска);
- наждачное покрытие черного цвета;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- габаритные размеры: 79*20;
- полиуретановые колеса (PU) размером 50/35 мм;
- уровень жесткости колес 92А;
- максимально допустимая нагрузка – не более 100 кг.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 075 ₴






