
Новинка
Детский трюковый самокат Scale Sport Leone 7+ с колесами 110мм цвет красный
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 1516
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат LEONE от Scale Sports на подшипниках Abec-9, 110 мм колеса, Красный
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 mm – самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов . Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль!
Особенности трюкового самоката Scale Sports Leone 110 mm:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4-х болтовый зажим; максимальная высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Характеристики:
- Тип: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подшипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырёхболтовый
- Габариты деки: 51х12 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 75 см
- Ширина руля: 46 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Вес: 3,5 кг
Комплект поставки:
Самокат в разобранном виде, фирменная заводская коробка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 700 ₴




