
Самокат двухколесный с ножным задним тормозом Scale Sports SS-07 с фонариком и звонком. Белого цвет
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1723434361
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports SS-07 двухколесный с фонариком и звонком. Белый
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-07 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-07:
- Складная конструкция;
- Звонок на руле;
- LED-фонарик (три режима подсветки);
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Не скользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-07 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91х98х105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Две расцветки в коробке;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: белый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | складывающаяся конструкция, звонок |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тип | двухколесный самокат |
- Цена: 1 500 ₴




