
Самокат двухколесный Scale Sports SS-04 складной на дисковых задних тормозах Черного цвета
2 700 ₴
- В наличии
- Код: SS-04 черный
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Scale Sports SS-04 на дисковых тормозах. Черный
Самокат Scooter Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса и двум амортизаторам, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-04:
- Складная конструкция самоката помогающая с экономить место
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-04:
- Тип : городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91х98х105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Две расцветки в коробке;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 14+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 700 ₴










