
Детский Самокат складной Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-05. Розового цвета
2 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496006304
+380 (63) 189-80-12
- +380 (67) 494-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports SS-05, двухколесный. Розовый
Самокат Scooter Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колес, самокат идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности Scooter Scale Sports SS-05:
- Складная конструкция;
- Ножной тормоз для заднего колеса;
- Регулируемый по высоте руль;
- Резиновые ручки;
- Ножка для парковки (подножка);
- Не скользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-05:
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ):93 см*38 см*105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5 см;
- Платформа: 39 -13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: розовый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 10 +.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 106.5 см |
- Цена: 2 320 ₴









